Консультации / Маммология

Лечение мастопатии

Врач мамолог назначил лечение Циклодинон 3 мес, Грандаксин 1 мес, витамины 2 мес. Забыла сказать доктору, что третий месяц пью ременс. Прекратить прием ременса? Мне 48 лет, стоит ВМС Мирена с лечебной целью, наблюдаюсь у гениколога. Диффузная форма ФКМ.
Здравствуйте. Для коррекции лечения вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Фиброзно-кистозная мастопатия связана с дисфункцией яичников, поэтому первичны назначения гинеколога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург