Консультации / Педиатрия

Ребенок хрипит

Здравствуйте! Нам 4 месяца, у ребенка стал хрепеть голос и как-будто немного сиплый стал, ребенок такой же активный как и был, ни температуры, ни соплей нет. Раньше он покашливал немного, раза 3-4 за день и в основном утром, педиатр нам сказала, что все нормально, прошел месяц и вот покашливать он перестал, а голос стал хрипеть. Что можно сделать, как помочь малышу, что бы не хрипел?
Здравствуйте! в этой ситуации нужна консультация грамотного и опытного ЛОР-врача, он проведет диагностику и назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся