Консультации / Отоларингология

Частая ангина

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, она частоболеющий ребенок( 1-2 раза в месяц), состоим на учете у аллерголога с астмой, также имеется в организме вэб. Меня беспокоит то, что раньше она болела в основном орви и бронхитом, а сейчас на протяжении 6 мес.-Только ангина. 2 Раза в год принимаем курсами рибомунил и бронхомунал. Как только мы сталкиваемся с больным орви человеком, у дочери поднимается температура 38-39, болит горло, на 2-ой день высыпает горло белыми гнойничками, общее недомогание. Были у лор врача он сказал, что это виноват вэб и прописал нам изопринозин, сказал, что антибиотики принимать не нужно. Также прописал все необходимое для полоскания и смазывания горла. Так вот у меня возник вопрос как влияет изопринозин на частое его потребление и правильный ли диагноз нам поставлен,
Я бы порекомендовал понять чем вызывается ангины и провести вакцинацию от стрептококковой инфекции