Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте. Моей доче 1г.2Мес. Простыла. Появился насморк( ввиде водички), в аптеке посоветовали "отривин" детский, когда стала читать противопоказания, выяснила что не рекомендуется применять при тахикардии. Ребенок был не доношен на неделю, когда лежали в больнице, у нас была тахикардия(ритм реже чсс= 139 уд/мин.- Тахикардия). Подскажи, можно ли применять "отревин"?
Здравствуйте! 1. вызовите врача, чтобы доктор осмотрел ребенка, поставил диагноз и назначил лечение 2.первое, что назначается, это противовирусное средство, например, Виферон 3. промывания препаратами на основе морской воды -- хорошее решение, у ребенка ведь сейчас нет тахикардии? попросите доктора очно подсчитать пульс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся