Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице

Здравствуйте начну сначала съела я по глупости пироженное и 2 дольки шоколада, с утра просыпаюсь а у моей малышки сыпь на лице.Сперва на щечках а с каждым днем больше((( высыпало ее 25 февраля.Мы на гв.Думала что аллергия купила капли финистил даю уде сегодня 3 день будет 5 капель в день но нечего не проходит(((вычитала в интернете что это может быть цветение. Но не уверенна.Прыщики красные и посередине белая точечка.На улице их не видно почти и когда спит а в тепле ну в доме опять красота и все лицо усыпано(((что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! это могут быть и акне младенцев. Надо разбираться очно, по фотографии диагноз ставить трудновато и не совсем правильно. Рекомендую Вам консультацию грамотного детского дерматолога С уважением, Екатерина Анатольевна