Консультации / Сексология

Перестали заниматься сексом

Здравствуйте, мне 26 лет моему гражданскому мужу 32 года. С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, я довольно опытна в сексе, но тут не знаю что делать. Приходится в прямом смысле выпрашивать секс, раз в месяц, бывает раз в две недели. Жить стали вместе быстро,почти сразу, по началу все было хорошо секс был раз в два три дня, а потом постепенно сошел до раз в месяц. Я пыталась поговорить, предлогаю любые врянты, пытаюсь выяснить в чем причина, на что мне отвечает старость,устал,алкоголь на него так действует. Хотя высыпается, по дому ни чем не нагружаю ведь устает на работе. И кормит обещаньями завтра, завтра... А в итоге сидит на кухне в играх с пивом до посинения почти до утра, видимо что бы я уснула и не пристовала. Что делать уже не знаю, ругаться и выпрашивать устала, посоветуйте пожалуйста что мне делать в такой ситуации!
Здравствуйте . Когда в семье согласья нет на лад их дело не пойдет. Если бы вы вместе этого хотели. Он пиво пьет, а мы с вами будем решать проблемы? Попробуйте семейного психолога или психотерапевта.