Консультации / Сексология

Парень перестал хотеть секса

встречаемся с молодым человеком почти год, нам по 28 лет. Сперва инициатором секса был он в основном, а последние два месяца у нас практически не бывает близости (раз в месяц только бывает), я долго спрашивала его .чт опроисходит. он говорит, что любит меня, что все хорошо, просто не хочет секса. не хочет не со мной, а вообще. перед этим был момент, когда я осталась ночевать у него, а он обнял меня и просто уснул ,я утром высказалась, что хотела любви и ласки, а не просто поспать.... он говорит, что не обиделся на те мои слова, но вот нежелание секса у него началось именно в то время... и еще я знаю, что у него было варикоцеле в детстве (делали операцию) - как я поняла, это связано с половой системой как раз, а недавно он сказал что у него произошло перекручивание яичка.... может он из-за этого не хочет секса? я уже не знаю, что думать, в точ торазлюбил не верится - он очень заботлив и нежен, а может просто делает вид... подскажите, пожалуйста. что с ним может быть? заранее спасибо вам большое!!!
Люди занимаются сексом, потому что ждут от него чего-то приятного. Возможно, за время вашего знакомства молодой человек привык к происходящему - и секс перестал быть для него ПРИЯТНЫМ. Поэтому он и не слишком хочет. Или, может быть, у него депрессия - Вы ничего не пишите о его общем настроении. Или, может быть, разлюбил или влюбился в другую. Или еше сто вариантов. Но варикоцеле и перекрут тут точно ни при чем: желание вовсе не в яичках, а в голове. Обьяснитесь с молодым человеком, или станьте более активной и нежной - чтобы он пробуждался навстречу Вам. Все решается, главное - это выяснить причины. Удачи!