Консультации / Сексология

перестал интересовать секс

мне 27 лет половой жизнью живу с 19 лет, но после родов которые состоялись недавно мне расхотелось секса. Связано или это с тем что я кормлю грудью и выделяется какой-то гормон снижающий либидо или я стала фригидной? Причем когда мы занимаемся с мужем сексом у меня практически всегда есть оргазм, но я не хочу заниматься сексом каждый день. Это послеродовой период или так будет всегда?
Скорее всего, это послеродовый период - действительно, гормон, отвечающий за выработку молока, снижает половое влечение. Так что скоро все вернется. Удачи!