Консультации / Сексология

парень перестал хотеть секса

мне 18 лет,моему парню 21 год.встречаемся почти год.месяца 3-4 назад в сексе все было замечательно,но со временем он перестал хотеть заниматься сексом,каждую ночь когда мы ночуем вместе(вместе не живем) он говорит что хочет спать,только когда утром просыпается бывает секс и то не всегда. он ничем не может это объяснить,я ему говорила что мне не хватает,задавала вопросы почему раньше он был не такой он не может это объяснить,когда спрашиваю пропало ли у него ко мне влечение он говорит что нет...часто просит что бы я ласкала его орально (извините за интимные подробности) но мне не всегда это приятно делать и он начинает обижаться.я уже и не знаю что думать(((( p.s. он не работает в данный момент,поэтому уставать не может,этот вариант исключен.
Причины могут быть разные: привык, у вас разные биоритмы (сова и жаворонок), Ваше поведение в постели его не устраивает, чем-то нестрашным заболел: и выглядит прекрасно, и на секс не тянет, и т.д. По описанию невозможно понять, что именно в основе событий. Возможно, вам нужно больше времени проводить вместе ВНЕ постели, чтобы встречи не сводились только к сексу. Попробуйте стать ближе друг другу - наверно, что-то новое встрепенется. Удачи!