Консультации / Сексология

Люблю,но пропало желание заниматься сексом

Добрый день. Проблема вообщем-то такая. Мы с моим любимым встречаемся уже третий год,и год живем вместе. Любим друг друга очень. Пока встречались, секс был не очень часто,но если был то всегда обоюдно долго и страстно. Единственное,в чем была небольшая проблема,я не кончаю. Но это как-то перестало быть проблемой,мне было с ним хорошо и дискомфорта особого нет и не было. Но как только стали жить вместе желание заниматься сексом пропало. Появились проблемы на работе,как-то все закрутилось завертелось,что каждый раз как он до меня дотрагивается я с ужасом понимаю, что секс стал для меня чем-то вроде мытья посуды. А он так не может. Мне стало хватать раза в месяц а ему нужно каждый день или хотя бы раз в пару дней... Я перестала его рассматривать как сексуальный объект. я очень его люблю. Вижу в нем будущего мужа,друга, отца своих детей,но только не любовника....Подскажите как можно решить эту проблему и можно ли ее решить,при этом не травмируя наши отношения
Здравствуйте. Психологические проблемы не решаются заочно - это очень тонкие процессы. Так что Вам нужно обсуждать ситуацию ЛИЧНО с сексологом или с профильным психологом. ПОЧЕМУ житье под одной крышей переключило Вас с секса на детей - из письма неясно, так что нужно работать над этим. Удачи!