Консультации / Хирургия

Может ли киста исчезнуть

В подчелюстной области появилась опухоль решила что это щетовидная железа пошла на узи оказалось неоднородная киста подчелюстной области. Врач который делал узи сказал что сама она пройдёт и что возможно по гиникологии тоже есть киста и что мне нужно пойти к хирургу. на следующий день я пошла к гинекологу там кисты нет. Я записалась к хирургу но моя киста в подчелюстной области начала исчезать. Скажите это возможно? Может ли киста в подчелюстной области просто исчезнуть или врач который делал узи ошибся?
Я не могу интерпретировать правильность предоставленных данных не видя ни вас, ни заключения УЗИ