Консультации / Гинекология

Может ли исчезнуть менструация при ГВ после того как цикл наладился

Здравствуйте! Родила 10 месяцев назад, уже полгода идут месячные цикл регулярный, но вот уже неделю задержка. Может ли это быть из-за частых ночных кормлений малыша, или искать другие причины? Тест на Б отрицательный.
Здравствуйте. Дождитесь начала менструации, нормой считается задержка до 7-ми дней. Если менструация не начнётся обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Возможно, потребуется назначение коррекции менструального цикла витаминными препаратами.