Консультации / Отоларингология

Отек слизистой носа

Здравствуйте. Во время беременности ( на 7 месяце) отекла слизистая носа, стала пользоваться каплями. Врач сказала "как родишь, пройдет". Прошло уже 8 месяцев ничего не прошло. "Сижу" на каплях. Как мне быть, как все исправить. К врачу сейчас возможно сходить нет. Перетерпеть? Спасибо за ответ.
Хронические вазомоторый ринит иногда не поддаётся медикаментозному лечению. Тогда приходится проводить операцию (вазотомию).