Консультации / Отоларингология

ОТЕК СЛИЗИСТОЙ НОСА ЗАЛОЖЕННОСТЬ УХА

Здравствуйте.Уже в течении 4-ех месяцев у меня заложенное левое ухо,ибо воздух задувается в ухо и проем закрывается ,ощущение инородного тела,в течении дня бывает разложит на минут пять потом опять заложит.Был уже везде где можно ,у своего лора,эндоскопия,аудиограмма ,вывод один - отек слизистой носа,ухо у меня абсолютно чистое.Мне назначали много препаратов что бы снять отек,такие как : комбигрип,цинабсин,алерон,магний-сульфат,назонекс,полидекса,кромофарм,так же промывал нос.Пытались сделать "пороход"-не получилось ,ухо не реагирировало ,так же ухо не реагирует когда пытаюсь продуть его через нос(в тех случаях когда оно заложенно)мне ничего не помогло,нос дышит ,бывает только что когда утром встаю одна ноздря не дышит и потом проходит ,выделений никаких нет. Из-за чего у меня отек слизистой и как его вылечить с ухом ,что делать,может препараты какие есть ??Еще у меня немного кривая перегородка ,может из за этого ?? Надеюсь на вашу помощь !
Вирусная инвазия. Пить муколитики (напр. Синупрет). Выполнить катетеризацию уха с введением гормонов и ферментов.. Может. Желаю удачи!