Консультации / Урология

Можно забеременеть

Здравствуйте, возможно забеременеть с такой спермограммой?Мужу 31год. Воздержание 5дней. Объём 6,0 (норма 3,5-5мл). Рh 7,3 (норма 7,2-8,0). Время разжижения 20мин, вязкость 0,1см (норма 0,1-0,5см). Концентрация 78 млн (норма 20млн и >). Подвижность а-25% (норма 25%и >), в 28% (норма 25%и >).С 26%. Д 21%. Патологические формы с патологией головки 23% (норма 30%),со смешанной патологией живых 91%. Клетки сперматогенеза 1% (норма до 2%). Лецитиновые зерна умер.Кол-во (норма много). Агглютинация + (норма нет). Лейкоциты 6-7 в п\з (норма до 10 в п\з).Амилоидные тельца нет, кристаллы беттхера нет, слизь нет, эпителий ед. Беременность не наступает около 1года. Половой акт происходит перед овуляцией и в овуляцию каждый день или через день. Спасибо
Здравствуйте! Спермограмма произведена не по стандартам ВОЗ 2010, переделайте в нормальной лаборатории. ( по этим показателям больших проблемм нет)