Консультации / Педиатрия

При смене смеси появился понос

Здравствуйте.Моей доче 4 месяца,до трех месяцев ели смесь беллакт, но появилась аллергия.Перешли сейчас на малютку едим уже почти неделю ее но появился понос но аллергия так и не прошла. Как нам быть?Говорят нужно безлактозную смесь есть если понос.Так ли это?
Добрый вечер! чтобы назначить безлактазную смесь, сначала нужно сдать анализ кала на углеводы. так же сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Обследование поможет установить причину такого стула и подобрать лечение С уважением, Екатерина Анатольевна