Консультации / Сексология

Маточный оргазм или вагинальный

Добрый день! Мне 18 лет, веду половую жизнь с 16 лет. Тогда секс был на один-два раза, было у меня 12 партнеров. Что на счет опыта моего, скажу честно ни чего толком и не знала да и разнообразно получалось. С 14 лет получала оргазм клитеральный, путем воздействия своих рук. Из всех тех людей получила оргазм с одним и то один раз, и то случайно. Слишком глубоко зашел, сопровождалось небольшой болью но она была на столько приятной что получился оргазм, ощущения совсем другие не такте как при клитеральном оргазме, дрожала нога, сильно билось сердце. Сейчас наконец то начала встречаться с мч, в сексе с ним я стала очень сильно выделять смазку, возбуждение от любых его действий. Есть клитеральный оргазм, что на счет вагинального все как то странно. Как только он "заходит" как можно глубже я начинаю испытывать очень странные чувства, мне это нравиться но почему то до пика не дохожу. Было дело он воздействовал одним пальцем на клитер и как только я почти дохожу до того пика (клитерального оргазма) он резко останавливается и сует и воздействует на влагалище, от этих действий тоже странное ощущение, наплывом, тепло по телу исходит, но до пика не доходит..... Единственное после каждого секса нога тресется. Обьясните пожалуйста почему так у меня происходит, как добиться завершенности что ли... Или так не должно быть.. Какой это оргазм у меня был, как развить его и получить?? Еще проблема после некоторого времени после первого секса, если идти по второму кругу так сказать или третьему за день я постепенно перестаю чувствовать член в себе... Это нормально?
Здравствуйте. Оргазм есть оргазм независимо от того, где он возникает.