Консультации / Сексология

Проблема с оргазмом

Я могу получать оргазм только от стимуляции клитора пальцами. Из-за этого мне даже не нужен партнёр. Занимаюсь мастурбацией, но понимаю, что хочется мужских ласк. Пыталась найти точку G, но не нашла. Я даже не хочу сближаться с мужчинами, потому что коитус мне не нужен, 1 раз я ещё потерплю, но если мужчине надо второй раз или более, то мне просто всё натирает и я отказываюсь, этим всё и заканчивается. Есть ли из этого выход?
Выход ИЗ ЧЕГО Вы ищите? Вы перечислили несколько проблем: 1. оргазм только от стимуляции клитора пальцами (не указано, чьи пальцы). 2. Вам не нужен партнер. 3. Вам хочется мужских ласк (хотя только что партнер был не нужен). 4. Не нашли точку G. 5. Не хотите сближаться с мужчинами (см. пункты 2 и 3). 6. Коитус Вам не нужен. 7. На второй раз Вам натирает. ЧТО Вы хотите решить? Пожалуйста, уточните это (и пункты 2, 3, 5 тоже) - обсудим, что можно делать. Удачи!
1. оргазм только от стимуляции клитора пальцами (пальцы или ми или партнёра, но моими лучше получается)можно ли научится получать вагинальный или маточный оргазм? если нет, то - 2.не нужен партнер, потому что могу кончить сама, но при этом хочется мужских ласк или для возбуждения или для поцелуев и ласк груди - то, чего я не могу сделать сама себе. 4. Не нашла точку G - её можно найти? 5. Не хочу сближаться с мужчинами , потому что им как раз то и нужен коитус и не 1 раз.,поэтому каждый раз кончается печально для меня и ещё выплёскивается слезами, видимо это замена оргазма. и как тогда строить отношения? неужели говорить заранее - я хочу с тобой встречаться, но у меня всё так, так и так ?
Спасибо за уточнения - они очень важные. Для того, чтобы развить вагинальный оргазм, нужно иметь регулярные сношения. Тем более, что мужчина Вам все-таки нужен для определенных действий и для психологического воздействия. точка G - не кнопкда для гарантированного достижения оргазма, это одна из областей влагалища, воздействие на которую со стороны приятного и умелого мужчины может вызывать вобуждение и оргазм - но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. А уж про самостоятельные поиски точки лучше не думать - и поза неудобная, и для мастурбации не лучшая - нет партнерского отношения. Про повторные сношения: масса мужчин и на первое сношение не очень легко заводятся, так что Вы можете найти такого, для кого петтинг (ласки вплоть до оргазма) будет гораздо интереснее, чем частые сношения. Удачи!