Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте . Мне 21. Мы с мужем планируем ребенка . Неделю назад был половой акт. После него через пару дней , у меня стал болеть низ живота. То тянет , то отпустит. Иногда кольнет то в одной строне живота, то в другой. Потом появилась тошнота, не до ходящая до рвоты. По утрам сильная. Потом стихает но есть. Очень обострилось обоняние. И от этого тошнит, от всяких запахов. Я не знаю беременна или нет. Тест отрицательный.. Наверно потому , что ( если беременна) то срок маленький. Меня беспокоит больше всего боли в животе. Нормально ли это? Они терпимы. Больно давить на низ живота. Пучит. В туалет чаще обычного хожу. Может ли болеть низ живота на первых днях беременности?
Добрый день. Да, может во время имплантации. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Если результат сомнительный, повторите анализ через 1-2 дня. УЗИ информативно только с трех недель беременности. Надеюсь, вы готовились к зачатию. На этом этапе полезно принимать препараты йода и фолиевой кислота, которые вам назначил врач. Однако, вам стоит обратиться к хирургу, чтобы исключить и другую возможную проблему.