Консультации / Сексология

Тяга к оральному сексу

Здравствуйте,мне 29лет,меня беспокоит,как мне кажется черезчур сильная тяга к оральному сексу.Т.Е. Я получаю удовольствие когда девушка меня удовлетворяет таким образом но это нормально и это меня не смущает,а смущает что у самого возникает сильное желание ласкать её вагину ртом (порой несколько раз за половой акт)и я не могу себе в этом отказать,а потом часто возникает чувство стыда но это всё после полового акта,а в процессе меня это оч.Сильно заводит,и как будто морально удовлетворяет,я много фантазирую на эту тему,представляю что удовлетворяю нескольких женщин таким образом.А потом обдумывая это все,чувствую себя тряпкой.У меня сейчас нет постоянной половой партнерши,и приходится мастурбировать и как вы думаете очем я фантазирую в процессе?Правильно всё о том же.Я очень обеспокоен тем что подобные фантазии и действия вошли в привычку,и с такой тенденцией не далеко перешагнуть черту полного разврата.Да и вообще хочется создать нормальную семью с гармоничными отношениями,а у меня какое-то не правильное направление в сексуальном поведении(как мне кажется). Из всего перечисленного,прошу вас как специалиста, сделать вывод насколько мои опасения оправданы? Если можно хотябы вкратции объяснить откуда склонность так сексуально проявляться? И что бы вы мне посоветовали в моей ситуации?
Здравствуйте. Какие опасения вас волнуют? Вы взрослый мужчина и занимаетесь сексом. Это всё естественно. Виды полового удовлетворения разные. Вы же не занимаетесь насилием? И как вы понимаете "черту полного разврата"? А вот если "хочется создать нормальную семью", это другое. Про склонность вы мне расскажите пожалуйста. Все мы родом из детства... Давайте подумаем про ваше сексуальное (половое) развитие.
Здравствуйте,владислав валентинович,большое спасибо что не оставили мой вопрос без внимания,для меня это важно,поскольку не так просто обсуждать подобные темы.Но думаю чтоб было ясней,и мне и вам,внесу уточнения касаемо моих тревог. Моё сексуальное развитие,по меркам нынешнего времени немного затянулось,первый половой акт у меня произошло в 18 лет,я долго комплексовал по поводу размера своего члена(16),и того что не смогу удовлетворить девушку,но как выяснилось на практике в сексе я оказался довольно состоятелен,с того времени если подсчитать у меня было около 30-40 девушек и не было не одной которой бы явно не понравился секс со мной. Ещё хочу добавить что я был женат 4 года и в секс.Плане у нас тоже было норм. Опасения- просто чем больше вольностей в сексе я себе позволяют тем острей и ярче ощущения и сильней патенция,и наоборот чем скромней секс тем хуже патенция и короче половой акт.Исходя из этого я делаю вывод что
Здравствуйте. То что вы не получили в период юношеской гиперсексуальности, стараетесь наверстать сейчас. А мастурбация как протекала? Конечно 30-40 партнёрш (если без презерватива) я не приветствую... Сами понимаете почему. А почему брак распался?
Здравствуйте,Владислав Валентинович,я в прошлый раз случайно отправил посыл не дописав,поэтому с вашего разрешения закону формулировать свой вопрос.Дело в том что раньше у меня не возникало острого желания так удовлетворять девушку и было достаточно возбуждения для кач.полового акта,сейчас же мне хочется чего нибудь погарячей (я иногда удовлетворяю её орально,когда она сверху-но раньше мне об этом было стыдно даже подумать)но что дальше?Т.е. я как бы повышаю градус в сексе,разве это не путь к извращением?И это меня сильно беспокоит... Отвечаю на ваши вопросы В периоды школьных лет мастурбация была регулярной,порой по нес.раз вдень,но всякий раз меня за это при следовало чувство вины. А брак распался по многим причинам(это оч длинная история)но вкратции не кто не хотел идти на уступки,когда вопрос о планировании будущего стал ребром(я давил на неё ,она не захотела терпеть).Инициатором развода была она.И я сильно страдал.А сейчас как-то и немогу построить отношения,не чувствую желания по-настоящему сближаться(психологически).А вот сексом вполне могу заниматься и без чувств. Ответьте пожалуйста на вопрос об тенденции в сторону извращений-правильно я опасаясь или есть предел сексуальному насыщению(без пересечения опасных границ?) Опасно ли смотреть порнографию(я подозреваю что она формирует влечение к определённой тематике в сексе)? Спасибо за внимание..
Здравствуйте. Не порнография формирует, а вы формируете тему порно. Вы же не смотрите гей-порно. Вас это не интересует. Если вы чувствуете уже пресыщение, то конечно нужно посетить очно психолога или психотерапевта.