Консультации / Сексология

Оральный секс отсутствие оргазма

Здравствуйте юрий петрович.Мне сорок один год. Замуж выходила в 19 лет, но еще до замужества встречаясь с будущем мужем почувствовала что мне очень нравится оральный секс. Я очень люблю когда у мужчины очень большой и красивый член, меня это заводит.Но при близости с мужчиной я никогда не испытываю сама оргазма и мне очень обидно что не могу испытывать это во время близости. Хотя иногда мне снится эротический сон, все годы один и тот же сон, вижу красивое мужское тело, красивый член и уже от этого во сне испытываю очень яркий оргазм,жалко только такие сны снятся не часто.С мужем долго не жила, после развода долго не было мужчины, сейчас мужчина появился,очень старается сделать мне хорошо в постели видя что не испытываю оргазма, но все равно у меня ничего не получается.И наверно мне в наказание за мою тягу к оральному сексу, я в это время испытываю такое наслаждение губами, мужчина мне достался с очень маленьким членом, как мне с этим жить, оральный секс есть, но член маленький и некрасивый и я уже не испытываю такого наслаждения, хотя мужчина хороший и терять его вроде не хочется.У меня к вам два вопроса, с чем связано у женщины желание к оральному сексу, и почему трудно достигать оргазма при контакте с мужчиной.Очень буду ждать ответа, для меня это очень важно.
Здравствуйте. Склонность к оральному сексу по Вашему описанию - скорее, психологическая, чем физиологическая. Вам ведь важен не сам оральный секс, как таковой, а именно БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ пенис. Можно бесконечно копаться в Вашем детстве и юности, но проще сказать общие слова: Это ваша индивидуальная особенность, стремитесь использовать ее для позитивного интимного общения. Что касается аноргазмии, то по письму судить об этом невозможно - нет практически никакой полезной информации. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!