Консультации / Сексология

живу 10 лет половой жизнью, но оргазм при сексе не получаю

1. У меня было 13 партнеров. Были и юноши, и взрослые мужчины. Но ни с одним из них я не могла и не могу получить оргазм. При мастурбации (клитора) - да, я получаю, но при вагинальной - нет. С нынешним парнем я уже больше 2 лет. Секс - регулярный (3-4р/нед), любовь, нежность, страсть, желание с обеих сторон. Отношения гармоничные, размер его члена вполне достаточен и по длине и по ширине, но у меня не получается. Да и никогда не получалось. Я замечаю, что тяга к сексу пропадает. Был однополый секс, но при вагинальной мастурбации тоже ничего, хотя партнерша прекрасно меня в этом понимала, т.к. сама женщина. Родов не было, психологических травм тоже. Может фригидная?((
То есть, Ваша мечта - именно вагинальный оргазм - я правильно понимаю? А почему именно вагинальный? Например, не маточный, или шеечный, или промежностный, или анальный, или оральный, или психический, или аурикулярный, или аксиллярный. Есть еще около 30 довольно распространенных видов женского оргазма - причем они никаогда не бывают все разом у одной женщины, так что каждая может считать себя обиженной и потерять тягу к сексу. У Вас уже есть клиторический оргазм - но Вы и за оргазм-то не считаете, а почему? Клиторический оргазм бывает у 60 % женщин, вагинальный у 40 %, а оба сразу у 8-10 %. Так что, поскольку у Вас уже ЕСТЬ клиторический, влагалищный под большим сомнением. Стройте близость, исходя из того, что у Вас ЕСТЬ, а не циклитесь на том, чего НЕТ. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!