Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией и нету тяги к сексу

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Лет с 14 начал мастурбировать и делал это настолько часто что не хотелось даже секса с девушкой. Кончал при мастурбации очень быстро секунд за 20-30 и так было по 2-3 раза за день а то и больше бывало. В 20 лет у меня появилась первая девушка и когда все шло до секса у меня просто напросто падал член скорей всего из за того что я много волновался и в итоге спустя пару месяцев как никак мне удалось заняться сексом и я очень быстро кончил при том что был в презервативе и это заняло около 20-30 секунд.Я подумал что это из за первого раза и волнения. В Итоге с этой девушкой у меня ничего не получилось и так как новую я не искал то снова принялся за рукоблудство и так прошло два года. Потом у меня появилась партнёрша на некоторое время и уже в сексе с ней у меня член вставал но очень вяло и не было никакого желания дикого заниматься сексом и при минете я все так же ничего не чувствовал .Длилось это две недели и по итогу я подумал может нервы и мало практики из-за этого так плохо и стоит , хотя при просмотре порно у меня хорошая эрекция и удовольствия получаю намного больше чем от секса. Так вот спустя еще год я нашел девушку и первые разы занятия секса у меня все так же из за зацыклиности и нервов член падал как только я хотел вставить его и в итоге я пошёл в аптеку и купил таблетки Максигра и член стоял отлично но я все так же ничего не чувствовал и кончал за 30 секунд. После принятия таблеток у меня больше уверенности прибавилось и сейчас не требуется их принимать что бы заняться сексом. Сейчас я уже пол года имею регулярный секс так как живу с девушкой Смотрю порно так же часто. Из проблем : быстрое семяизвержение как в презервативе так и без него(я читал что это может выработаться рефлекс от маструбации) , меня порно возбуждает больше и сильнее чем моя девушка и тяга к мастурбации больше чем к сексу ( читал что это может быть порнофилия), и отсутствие чувствительности во время минета ( член может просто упасть во время процесса) Жду совета что можно сделать Стоит ли пробовать воздержание от порно ? Может это хоть как то улучшит ситуацию. Буду благодарен за ответ.
да симптоматика напоминает порнофилию, т.е. патологическую зависимость от порно и рефлекс не срабатывает на достижение эрекции в половой партнершей. Ситуация трудно решаема, но лучше обратиться к сексологу очно, чтобы провести курс психологических упражнений. Мастурбацию надо ограничить - максимум 2 раза в неделю. На время занятий просмотр порно исключить, секс в любом его виде в средней 2-3 раза в неделю. Для повышения чувствительности во время орального секса используйте согревающие гели с эфирными маслами.
Можно у вас как то провести консультацию по скайпу? Так как я в европе и знаю плохо язык то не могу обратиться к врачу?
нет по сексологическим вопросам я по скайпу не консультирую, лучше с компьютерным переводчиком на данном сайте.