Консультации / Сексология

Отсутствие тяги к половому акту

Здравствуйте! Моя проблема - отсутствие тяги к половому акту. Я попросту не понимаю, почему это должно возбуждать. У меня есть интерес к оральному сексу, меня могут возбуждать женские формы, но к половому акту вообще интереса нет, и никогда не было. Соответственно, я и не могу его совершить, т.к. не возникает эрекция, а если она и возникла до этого (например, от минета), то тут же пропадает при попытке войти в женщину. Конечно же, из-за этой моей проблемы у меня совсем не складываются отношения с девушками. Я долго думал над своей проблемой, и пришёл к мнению, что всё дело в том, что сам по себе интерес к женскому полу у меня появился очень рано, лет с пяти, я и мастурировал примерно с этого времени, а про половой акт тогда, конечно же, ничего не знал, я узнал об этом лишь лет в 12, а к тому времени мои сексуальные фантазии были уже чётко сформированы, и половой акт пришёлся попросту ни к месту. Что мне делать, как поправить ситуацию, и вообще, возможно ли это? Сапасибо.
Здравствуйте. Вам нужно лично и упорно работать с очень хорошим классическим сексологом. То есть, с медицинским образованием, с подготовкой по психиатрии и психотерапии - чтобы он мог разобраться в первопричинах формирования фантазий при мастурбации, на основе чего разработать программу пробуждения обычного влечения с участием в половом акте. Это все на уровне сознания и подсознания, а не не назначением лекарств, так что специалист нужен действительно высококлассный. Ищите - все в Ваших руках. Удачи!