Консультации / Гинекология

проблемное место

здравствуйте.у меня на клиторе время от времени появляются небольшие уплотнения ,иногда возникают болезненные ощущения.потом это проходит но через некоторое время появляется вновь.была у врача , врач сказал что патологий нет.сдала анализы показало молочница.пролечилась но это возвращается вновь.что делать не знаю.заразится не чем не могла,половой жизнью не жила пол года.помогите,подскажите что делать?потому что даже своему врачу не могу указать на своё проблемное место.с огромной благодарностью буду вам признательна.
Здравствуйте. Возможно это герпес. Но также может проявляться фолликулит. Обратитесь к гинекологу в момент появления уплотнения.