Консультации / Фитнес

Вес стоит на месте

Доброго времени суток! Мой рост 168, вес упал с 57 до 55,5 и больше не уходит, а порой даже вижу привес на весах, хотя уже вторую неделю занимаюсь в зале на кардио 1,5-2 часа, и 30 мин на силовой (5 дней в неделю)+каждый вечер делаю ряд упражнений 40 минут(7 дней в неделю). Питание правильное с соблюдением БЖУ и ккал - от 900-1300 ккал/сутки. Сон по 7 часов. Начала принимать l- carnitin до тренировок. С чем может быть связан застой в весе и как с этим бороться, так как лишний вес еще есть на проблемных местах? Заранее спасибо!
Здравствуйте! 2 недели занятий очень мало для выводов. По соотношению рост-вес у вас нет лишнего веса. Можете измерить процент жира в организме. Через 2-3 месяца напишите о результате.