Консультации / Стоматология

Мои проблемные зубы!

Добрый день! Занимаюсь своими зубами столько , сколько себя помню! Результатов пока нет.Согласилась в 42 года на вытягивание ретинированных небных зубов Верхние клыки. Перенесла несколько очень тяжелых для меня лично операций.Один зуб практически на своем месте, другой зуб горизонтальный и никак не разворачивается . Лежит на верхней челюсти перпендикулярно своего законного места.Что с ним делать -удалять? У меня просто нет физических сил перенести и эту операцию.Что Вы мне посоветуете, могу прислать все снимки.Спасибо за внимание.
Отправляйте на мейл ermakov-alexey@mail.ru 1. Все снимки и Фото улыбки 2. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого. А также вид снизу на верхние зубы. 3. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность. Если есть - ТРГ и фото гипсовых моделей челюстей.