Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте мне 30 лет у меня проблема с кожей в зоне бикини и под мышкой после бритья.Что только не пробовала да и кожа стала темнеть.Помогите пожалуйста что мне сделать? и как осветлить кожу ато очень не красиво.Спасибо.
Добрый день. Бреетесь бритвой? Какие конкретно препараты используете до и после бритья?
Здравствуйте,до бритья пользуюсь гелем для проблемной кожи джилет. После бритья ни чем не пользуюсь так как кожа вся раздраженная и больно наносить какой либо препарат. Но пробовала охлаждающий гель той же марки. Мне бы осветлить потемневшие места.........Каким средством можно? Ато так не красиво..........Заранее спасибо.
Поняла. Для начала выбрать другой метод депиляции или эпиляции (с учетом такого сильного раздражения кожи после использования бритвенного станка). Наружно- отбеливающие препараты на основе койевой кислоты, витамина С, глабридина, перекиси водорода. Из аптечных линий- Депидерм Урьяж, Биодерма WO, Мерк Иклен (на выбор). Обязательно использовать фотозащиту!!!! (крем с SPF 50). Все перпараты наносятся строго локально на очаги гиперпигментации.