Консультации / Травматология и ортопедия

Постоянная боль в спине 3 месяца

Добрый день. Прошу помощи у специалистов. Мне 26 лет, 190 рост, 90 вес, живу в москве, работа не физическая. Дома жена в декрете и двое дочерей до года. Спортом заниматься некогда. Болеть на больничном тоже некогда. В начале декабря появилась боль в спине в районе крестца. Боль не сильная, редкая. С каждой неделей увеличивалась. Сейчас больно чихать иногда больно ходить. Боль не прекращается, чувствую ее постоянно. Был у терапевта, на что мне прописали мазь и уколы. Колол "мовалис" эфекта небыла никакого, только в пустую потратил деньги. В поликлинике даже не посмотрели спину. Подскажите что это может быть? Как это лечить? Очень надеюсь на помощь специалистов.
Исключите у себя плоскостопие и выполните рантгенографию пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2-х проекциях и поделитесь информацией.