Консультации / Неврология

Дискомфорт в спине .

Здравствуйте ! Меня зовут Вячеслав , мне 30 лет , на работе мне пришлось поднять тяжёлый предмет и повернуться с весом , прокручиваясь с весом я почувствовал дискомфорт в спине , что то произошло неправильно , между грудным и поясничным отделом позвоночника , с того времени , около 3-х месяцев , Я постоянно чувствую дискомфорт в этом месте , подскажите пожалуйста какое обследование надо делать , к какому врачу специалисту обратиться , возможно лечение в домашних условиях . Заранее благодарен за ответ !
Здравствуйте, Вячеслав! Лечиться дома – дело не всегда благодарное, особенно в Вашем случае. Лучше обратиться один раз к неврологу. И затем раза 2-3 к мануальному терапевту: кайропрактику или кинезотерапевту. Врач уберет «зажимы» и уже тогда можно будет что-то делать дома – зарядку, массажи, мази..