Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Добрый день! Возможна ли операция по исправлению носовой перегородки вкупе с маленькой ринопластикой. Не хочу чтобы были заметны изменения, но из-за перегородки нос кривой, дышит только одна ноздря. И примерная стоимость такой операции.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да можно. Если вы хотите исправить только перегородку носа, вам необходимо обратиться к лор-врачам. Если вы хотите также немного скорректировать спинку и кончик носа (чуть выпрямить спинку и чуть-чуть скорректировать кончик носа) операция будет стоить от 140 000.