Консультации / Гинекология

поддерживающая терепия в 50 лет

Мне 50. Менопауза уже 2 года. Сейчас усиленно рекламируют ЦИ КЛИМ, так ли он хорош или ограничений по его приему гораздо больше, чем пользы7 Известно,что женщины за рубежом стареют гораздо медленее, потому что принимают определенную терапию. Вопрос какую7
Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в вашем возрасте. Проблема легко решаема при помощи ЗГТ. Циклим - БАД, и не является лечением. У нас в ЭНЦ проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.