Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте! Я дважды мама, раньше контрацептивы не принимала, врач мне посоветовала Минизистон 20фем либо Линдинет 20фем, но как я поняла они подходят для нерожавших, стоит ли мне его принимать или нужны другие? И что делать, если я перепутала дни приема?
Уважаемая респондентка, эти контрацептивные препараты могут принимать как рожавшие женщины, так и нерожавшие. Перепутать дни приема Вы не могли, тк все таблетки в упаковке одинаковые.