Консультации / Педиатрия

Стул у ребенка

Добрый вечер! Моему сыну 10 месяцев, в 9 месяцев весили 8кг рост 70см в месяц прибовляем по 200 грамм стул у ребенка жидкий зеленый со слизью и комками... Назначали смекту! Кормимся смесью, из за чего у нас такой стул и что нам делать? Сейчас купили смесь нан обычный и кисломолочный
Здравствуйте! прежде, чем лечиться, надо установить причину. Для этого сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с грамотным гастроэнетрологом, срочно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся