Консультации / Неврология

Здоровьене помогают

Здравствуйте Илья Леонидович У меня проблема с нервами началась после перенесенной операции на голове у меня удалили менингиому правой теменной области Время от времени я боюсь выходить одна на улицу у меня панически наступает страх что я упаду сразу начинает подниматься давления колотиться сердце и я не могу двигаться Обращалась к своему психиатору Он выписал таблетки амитриптилин но они мне не помогают Помогите мне как справиться мне с этим просто сил больше нет
Добрый вечер! У Вас была проведена серьезная операция с головой. Сначала Вам следует обратиться к своему терапевту, чтобы снять кардиологические проблемы (проблемы с сердцем). Если их не обнаружат, то тогда пишите мне и будем решать в какой помощи Вы нуждаетесь в области психиатрии. С уважением, Комлач И.Л.