Консультации / Стоматология

Резинка после удаления

Здравствуйте, удалили зуб и поставили резинку на десну. Должен был снять 1,5 месяца назад. Не было возможности вернуться к врачу. Ниичего не болит . Стоит беспокоиться или оставить все как есть?
Здравствуйте! Резинка - это дренаж.Его необходимо было удалить именно когда сказал врач. Возможно он уже выпал, а Вы не заметили.Если он остался, конечно его надо удалить!!!Если у Вас не получится это сделать самостоятельно, обратитесь к врачу.