Консультации / Стоматология

Ослажнения после удаление нерва

2 недели назад заболел зуб 5й нижний с права,почистили от кариеса и запломбировали.мог жувать но пульсирующая боль не уходила,через 7 дней после пломбировки сильно заболел зуб,мне сказали надо удалять нерв,сняли пломбу,удалили нерв,почистили каналы отправили на снимок,сказали все ок,запломбировали каналы и зуб,через пару дней воспалился лимфоузел под челестью(справа там где зуб больной)на след день поехал к врачу,сделали снимок сказали все ок,отправили к херургу,он нашел не большое скопление гноя на десне возле зуба(со стороны языка) укол,разрез,дренаж резинка,сказали на след день снять самому,приехал домой температура 39,немесил не помогает,позвонил врачу он прописал антибиотик,на след день рот открывался только на 1 см дренаж еле убрал(полоскаю содой) температура от 37 до 38,антибиотик пью,с утра припухла чуть щека(почти не заметно) больно глотать отдает лимфоузел,зубы не болят,но и не открываются,что делать? =(
Скорее всего проблема с корневыми каналами. Приложите к сообщению, снимок зуба.