Консультации / Хирургия

Дискомфорт и кратковременные рези в животе после удаления аппендикса

Здравствуйте! Мне 26 лет. Вес 81 кг. Рост 189 см. 3 Недели назад удалили аппендикс, по старинке - разрез. Швы сняли на 6-ой день, оставили резинку через которую сочилась бяка всякая. На 9-ый день убрали резинку. Обрабатывал спиртом и зеленкой. Через две недели после операции все зажило затянулось, но ощущаю дискомфорт в животе и резкие но кратковременные колющие боли, бывает еще как будто крутит живот. Это нормально? Спасибо!
Здравствуйте. Срок после операции небольшой, поэтому не спешите делать выводы. Понаблюдайте за собой: как проходит Ваш день, чем питаетесь и как, какая физическая нагрузка и во время этого замечайте, когда и после чего возникают боли, дискомфорт. И наверняка Вы найдете причину своих неприятностей. Но если не найдете и Вас это будет беспокоить, то надо будет обратиться к врачу. Здоровья Вам.