Консультации / Сексология

Хочу достигнуть оргазма при сексе с мужем

Добрый день! Мне 24, половой жизнью живу с 19. Мастурбировать начала намного раньше, еще до полового созревания, поэтому играла всегда с клитором, о половых губах даже не думала и не знала, что они тоже чувствительны. И поэтому по началу удовольствия от секса не получала вообще никакого. Понимая, что это странно и не зная почему так происходит, я искала ответы на этот вопрос, читала всякие психологические внушения - психическое возбуждение до и во время секса выросло. Однако физически дело до оргазма так и не доходит. Меня это очень расстраивает, как и моего мужа, из-за этого у меня дополнительное напряжение возникает к концу полового акта. У нас с мужем один ребенок, после родов на какое то время был пик моей возбудимости, но и то до оргазма не дошло, хотя было близко однажды. Муж еще начинает сомневаться в своих сексуальных способностях. Что делать? Как перевести чувствительность от клитора к нормальным зонам? Чувствую себя, прямо сказать, каким-то инвалидом, не способным получать главную радость любящей пары:( помогите советом пожалуйста!
Здравствуйте. Клитор же это самая нормальная зона. Какую подготовку вы с мужем проводите перед половым актом?