Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте .Около 6 месяцев даже при слабых нагрузках была боль в колене. Как-то не обращала внимание, снижала нагрузки. Потом боль участилась, пошла к врачу терапевту, отправили на узи сердца, кардиограмму и разные анализы , были подозрения на ревматизм, но его не оказалось . Сделав снимок сказали, что с суставом все в порядке. Сказали с этим снимком идти к хирургу. Там мне сказали что это не по их части. В городе травматолога вообще нет. В другом городе только , но на данный момент финансы не позволяют поехать, так как очень дорого стоит даже консультация. Скажите пожалуйста, хоть примерно, что может быть у меня? Я не знаю как описать эту боль, моментами такое чувство, что под коленной чашечкой что-то лопается, при этом сильная боль, но не на долго. Иногда колено припухает, но не сильно. Так же при сгибании колено хрустит. А стоя ровно такое чувство, что оно проломиться в другую сторону. Когда наматываю эластичный бинт и колено "закреплено", боли почти нет. Я буду благодарна за любой ответ. Просто не знаю, куда обратиться :(
Возможная причина повреждение заднего рога внутреннего мениска, при возможности нужно выполнить МРТ коленного сустава и поделиться информацией.