Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты

Здравствуйте. Из за не соблюдения личной гигиены у меня появился аскариды. Сначала пробовал принимать декарис вместе с вермоксом. В начале меня не мучило шевеление в нижной области,но потом спустя месяц опять то же самое,очень хочется есть,ем но не прибавляю в весе.Из за аскарид я очень похудел стал нервным,забывчивым. Я бы не стал сильно волноваться но каждый месяц худеть на 5 кг это уже передел.Из за этого стал реже болеть.Скажите пожалуйста есть ли 100 процентный способ излечиться от этих паразитов.К врачу не ходил,лечусь самостоятельно.
Здравствуйте! !00% способ излечиться от аскаридоза, если он есть, обратиться к инфекуионисту для назначения комплексного лечения! Не занимайтесь самолечением - это опасно для здоровья!