Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов в моче

Добрый день! Ребенку 11 месяцев. В 9 месяцев обнаружено кол-во лейкоцитов 2-6. Сдали кровь, сделали узи - все в норме. Через месяц кол-во лейкоцитов 4-6, мазок в норме, сдали по нечипоренко -3000. Педиатр сказала, что показания хоть и выше нормы, но ничего критического нет, просто держать под контролем показатели. Вот сейчас сдали анализ, а у нас 6-12 показатель. Идти значит к нефрологу? Уже и не знаю что думать. Каким образом определить имвп у нас или нет? Из-за таких показателей не можем прививку поставить от пневмании..
Здравствуйте! да, я бы рекомендовала консультацию нефролога, тк уровень лейкоцитов растет. В в ситуации надо разобраться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся