Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты в моче

Здравствуйте.У моей внучки в 9 месяцев были повышены лейкоциты в моче.Нам назначили узи почек.Все нормально.Потом назначили таблетки фур.....Извините немного забыла.Сдали анализ.Все нормально.На следующий день сдаем еще один опять плохо.В чем может быть причина?Может они не правильно их сдают?Я говорю что нужно перед сдачей хорошо подмыть ребенка но мамочке доктор говорит что достаточно с вечера подмыть.
Добрый день! Действительно, из-за особенностей анатомии девочки анализ может быть неточным. С уважением, Климова Ю.А.