Консультации / Педиатрия

Повышение лейкоцитов в моче у ребенка

Добрый вечер!У дочери в течение 4 дней была температура 38.3-38.8 (2 ночи до 39.1),сбивали свечами нурофен и цефекон.Врач сказала,что скорее всего зубки (нам завтра 8 месяцев;зубов нет,внизу виднеются сквозь десну коронки двух зубов).С сегодняшней ночи температура не повышается выше 37.5. Сдали утром мочу,в ней лейкоциты в поле зрения 10-12-15.Свидетельствует ли этото сопутствующей зубам мочевой инфекции,нужно ли лечить?или пересдать мочу?Переживаю,что такая высокая температура не могла быть только из-за зубов.Заранее спасибо за ответ
Для понимания происходящего нужен анализ крови, повторно сдать мочу и осмотреть ребенка. Надеюсь что ваш доктор прав