Консультации / Педиатрия

Прививка

Скажите пожалуйста, можно ли ставить прививку,если ребенка покусали клопы или нужно выждать какое то время?Возраст 3,4 года укусы практически на кисти одной руки
Здравствуйте! Укусы насекомых, как правило, проходят в течение нескольких дней. Продолжайте плановую вакцинацию смело, ведь Ваш ребенок практически здоров. Укусы- не заболевание.