Консультации / Дерматология и косметология

Чистка лица

27 Лет. Кожа лица комбинированная. На носу есть небольшие поры и черные точки. На щеках кожа сухая или обезвоженная (точно не знаю), но после умывания стягивает. Хочу сходить на чистку лица в салон, но не знаю какой метод выбрать. Выбираю между ульразвуковой чисткой и атравматической чисткой лица holy land. Хочу выравнить цвет лица и избавится от черных точек. Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем случае я бы рекомендовала проведение комбинированной чистки- ультразвуковой и механической (в тех областях, где имеется большое количество комедонов и чувствительность кожи не нарушена).