Консультации / Дерматология и косметология

Чистка лица

Добрый день! Мне 30 лет. пол. женск., После чистки лица у меня остались гемотомы от того что косметолог сильно надавливала и все что не дозрело теперь вылезло чем убрать последствия, Сейчас я протираю лицо кубиками льда из настоя честотела, и мажу троксивозином,какие препалаты, маски можно сделать
Здравствуйте! Оптимально будет проведение успокаивающей противовоспалительной процедуры с последующем назначением лечебного ухода в домашних условиях. Все это проведет и назначит врач после осмотра кожи. В будущем старайтесь отдавать предпочтение ультразвуковой атравматичной чистке без предварительного разогрева кожи. С уважением, Корнюшко М.В.