Консультации / Кардиология

Занятие физ культурой

Здравствуйте! Лет с 10 стояли диагнозы всд, тахикардия, оритмия. При занятии физ.Культурой в школе часто болело сердце и меня освободили от занятий. Сейчас мне 19. Последний год с часто болит сердце. Сильная отдышка при подъеме по лестнице. Иногда начинает болеть сердце и я не могу первые несколько секунд вдыхать,потом несколько минут не могу делать глубокий вдох. Иногда это продолжается по полчаса. Сделала экг(фото экг прилагается)результат написан :синусовая тахикардия с чсс 102уд/мин,местная внутрижелудочковая блокада. До этого в вузе была в специальной группе по физ.Культуре. Принесла ксерокопию этого экг и диагноз спорт. Врачу и меня отправили заниматься вместе со всеми в обычную группу. Можно ли мне полноценно заниматься и сдавать все нормативы вместе с остальной группой?
К вопросу приложено фото
Понятно, что боли не имеют отношения к сердцу. На ЭКГ ничего особенного нет.