Консультации / Онкология

Рак печени

Здраствуйте! У мамы был обнаружен рак сигмовидный кишки, провели операцию, курс химии. Через полгода обнаружили опухоли в печени сделали операцию удалили злокачественные образования, сейчас проходит курс химии. Недавно сделали мрт в четвертом сегменте ближе к воротам печени онколог образование размер 2,3 мм на 2,5мм. Врач сказал что в таких участках печени операции не даулет опасно очень и поэтому назначили курс химии. Скажите пожалуйста с помощью химии может образование это рассосаться и насколько оно опасно, что можно еще сделать?
Здравствуйте. Химиотерапия может замедлить или прекратить рост опухолевого образования. Далее необходим контроль КТ, МРТ с целью выявления метастазов.