Консультации / Отоларингология

Новообразование в носовой полости

Добрый день, подскажите пожалуйста. Месяц назад появился какой то нарост в носу. Особого внимания я этому не придал. Болей нет, никак не беспокоит. Но теперь есть беспокойство, хотелось бы узнать что это. Представляет ли какую угрозу? и что делать с этим наростом?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографии крайне сложно судить о характере нароста. Обратитесь к ЛОР-врачу очно. Будьте здоровы!